Друзья сайта
У нас есть всё для фанов наруто все части NTSD,NTLC,видео,тесты,музыка и многое другое
Главная » 2010 » Май » 13 » Web Creator Pro 5.1
06:50
Web Creator Pro 5.1
Web Creator Pro 5.1 , картинка номер 640184

С уникальной и инновационной технологией Web Creator Pro – это единственная сервисная программа авторизации, которая предоставит вам впечатляющие графические эффекты без какого-либо программирования и без надобности в плагинах. Получите доступ к впечатляющей графической креативности без уменьшения простоты в использовании и эффективности, благодаря понятному интерфейсу и встроенным сервисным программам. 
Любой пользователь сможет создать страницы богатые своей интерактивностью с функцией чувствительности к событиям/действиям. 

Среди новых функций, закладка страницы позволяет с легкостью управлять страницами, в то время как закладка элементов предлагает уникальную и мощную систему схематизации. Решетки собственности позволяют вам устанавливать параметры выбранных элементов и просматривать результаты напрямую (без диалоговых окон). 3 версия включает библиотеку шаблонов на выбор и настройку по отметке цвета вашего предмета, изображения или логотипа с сервисной программой выборки. С легкостью добавляйте графические эффекты с помощью встроенных сервисных программ: рамки, частичная прозрачность, яркие точки, тени и многое другое. Получайте результаты, которым позавидуют графические дизайнеры с помощью генераторов меню и кнопок: устанавливайте прозрачность, наложение и т.д. Создавайте области контролируемые формами и паролям для сбора информации и взаимодействия с вашими посетителями. Вставляйте флэш анимацию, вставляйте и редактируйте HTML и Javascript. Включает полностью пересмотренную справку и руководство. Получайте профессиональные результаты сделав всего лишь несколько действий.

- Выбирайте шаблон с библиотеки тысячи сайтов и страниц с темами, включая: промышленность, коммерцию и сектора услуг.
- Группируйте элементы на таком же уровне с уникальной сервисной программой наложения слоев для перемещения или взаимодействия с множеством элементов с помощью одной команды.
- Вставляйте элементы: изображения, логотипы, анимацию.
- Настраивайте ваши шаблоны, чтобы приводить цвет в соответствие с вашим логотипом или любым изображением с помощью сервисной программы выборки цвета. 
- Добавляйте ваши графические эффекты (прозрачность, тени, рамки и многое другое) прямо из графической библиотеки. 
- Заходите в Интернет: с помощью простого интегрированного модуля передачи и анализа веса страниц, за один щелчок публикуйте и выгружайте готовые страницы/веб сайты.

Год выпуска - 2010
Платформа - Windows
Язык - английский
Размер - 79.61 Mb
Лекарство - присутствует

4files.net

4files.net СКАЧАТЬ на максимальной скорости, удобно и быстро! (79.61 MB)>> (4files.net) переходов: 33 


Зеркало на Free-share (free-share.ru) переходов: 14

Зеркало на Depositfiles (depositfiles.com) переходов: 37
Категория: Другой софт | Просмотров: 745 | Добавил: dimakrivenets | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]