Друзья сайта
У нас есть всё для фанов наруто все части NTSD,NTLC,видео,тесты,музыка и многое другое
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Nero Burning Rom 10.0.11100.10.100
08:40
Nero Burning Rom 10.0.11100.10.100
Nero Burning Rom 10.0.11100.10.100

Высококачественный прожиг и копирование дисков, обеспечивающие превосходное воспроизведение. Прожиг дисков CD, DVD и Blu-ray, основанный на простом перетаскивании файлов. Разделение больших файлов для их прожига на нескольких дисках. Надежность чтения данных, несмотря на царапины, возраст и изношенность дисков. Улучшенные уровни безопасности с использованием личных паролей и шифрования.

В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Удостоенное наград программное обеспечение Nero Burning ROM известно своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. Если говорить о прожиге дисков, то следует использовать самые передовые решения в отрасли. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа. 

Настраиваемые опции прожига и копирования: 
Записывайте и копируйте диски CD, DVD и Blu-ray, сохраняйте образы дисков на жесткие диски, сетевые ресурсы и USB-устройства и распределяйте файлы больших размеров по нескольким дискам и по разным типам дисков. 

Обеспечение правильности чтения данных с диска и качества содержимого на долгое время: 
Обеспечьте надежность чтения записанных данных независимо от царапин, возраста и изношенности диска с помощью передовой технологии SecurDisc. 

Дополнительная защита данных на дисках с помощью технологии SecurDisc: 
Надежно защитите записанные диски с помощью технологии SecurDisc, которая позволяет использовать личные пароли, опции шифрования и цифровые подписи. Прежде чем данные на диске станут непригодными к использованию, вы получите уведомление, что даст вам достаточно времени для резервного копирования. 

Удобные возможности, которые позволяют больше, чем просто прожиг: 
Используйте возможности, превосходящие простой прожиг и стирание перезаписываемых дисков с обеспечением надежного чтения данных — преобразуйте аудиофайлы в другие форматы или переносите аудиокомпакт-диски вместе с обложками альбомов, названиями песен и именами исполнителей напрямую на свои жесткие диски. 

Разработчик: © Nero AG 
Операционная система: Windows® XP/Vista/7 
Язык интерфейса: Русский 
Лекарство: Не требуется 
Размер: 69,5 МБ

Скачать Nero Burning Rom 10.0.11100.10.100

Категория: Утилиты | Просмотров: 495 | Добавил: dimakrivenets | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]